Künstler 20. Jh. Ansicht aus Füssen,
Aquarell auf Papier, undeutlich signiert, 42 x 31 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",