Halbhoher Art Deco Schrank um 1930/35,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, 2 Türen, abnehmbare Platte, 172 x 104 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |