Sitzgarnitur,
ca. 1860/70, nussfurnierte Weichholzgestelle mit freistehend ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Sitzbank (Br. 170 cm), und 2 Halbfauteuils, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzgarnitur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |