2 Radierungen bzw. Stiche nach Rembrandt a) Antonie de Marcenay de CHUY
(Arnay le Duc 1724 - 1811 Paris) "Dedie a Monsieur Le Marquis de Voyer Dargenson" Blatformat ca. 29,5 x 23 cm b) Johann Georg HERTEL II (Augsburg um 1780) "Bärtigen mit Pelzkappe" Nr. 48, Plattengröße ca. 10 x 8,5 cm, Blattformat ca. 26 x 21 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |