RATZ
(Ungarn, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Kinder mi Spielente" unten rechts signiert und datiert: Ratz 1946, Bleistift/Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 24 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
RATZ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |