Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Zwei Füchse" unten mittig in der Platte signiert L. H. Jungnickel, überarbeitete Lithografie, ca. 21 x 30 cm, (Passepartout-Ausschnitt), verglast, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,-