Lucas CRANACH
(Kronach, Oberfranken 1472 - 1553 Weimar) - Nachahmer "Gnadenbild Maria Hilf" Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 39 cm, stark restauriert, gerahmt
Das Original befindet sich in Innsbruck, Stadtpfarrkirche
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lucas CRANACH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |