Biedermier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 90 x 128 x 64 cm, rest., Beschläge, Füße u. Holzteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |