Yörük,
Ostanatolien (Türkei), entstanden 2. H. 20. Jhdt. ca. 230 x 88 cm, hochfloriger Kurdenteppich in äschrillen' Farben, Abschlüsse rundum vollständig erhalten, nur leicht gebraucht und beschädigt, eine kleinere Trittfalte
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Yörük,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |