1 engl. Schreibtisch,
klassische Stilform, Anfang 20. Jh., Mahagoniausführung, freistehend mit 2 Laden u. punzierter Lederbespannung, 77 x 122 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
1 engl. Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |