Kleiner Damen- bzw. Reiseschreibtisch,
modifizierte Stilform, spätes 19./ frühes 20. Jh., reich ornamental mit Palisander- und Ahornholz marketierter Korpus auf losem Gestell, Klapplatte mit 4 Innenladen und umlegbarem Vorderstück, 6 Außenladen, 84,5 x 93 x 63 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |