Maximillian Ludwig Lanninger
(München 1863 geb.) Doris mit Spielzeug, Kopie nach F. A. Kaulbach, bezeichnet, signiert F. A. Kaulbach 1849 von M. Lanninger, Öl auf Leinwand, 122 x 89 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Maximillian Ludwig Lanninger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |