Französische Schule
des späten 19. Jahrhunderts Die Marquise de Pompadour, monogrammiert und datiert unten rechts, beschriftet: Pompadour, Aquarell über Feder in Schwarz auf Papier, 36,8 x 22,5 cm, o. R., (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |