Kulturperlen Halskette
![Kulturperlen Halskette - Klenoty a náramkové Kulturperlen Halskette - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10P170925/normal/kulturperlen-halskette-475309.jpg)
Steckschließe Weißgold 585, Brillanten, Rubine, eine Opaltriplette, Länge ca. 91 cm, Sicherheitsverschluss, Perlendurchmesser ca. 8 mm, 74,6 g Perlen tlw. verschmutzt, neu knüpfen und reinigen empfohlenøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
25.09.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Kulturperlen Halskette
Steckschließe Weißgold 585, Brillanten, Rubine, eine Opaltriplette, Länge ca. 91 cm, Sicherheitsverschluss, Perlendurchmesser ca. 8 mm, 74,6 g Perlen tlw. verschmutzt, neu knüpfen und reinigen empfohlenøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.09.2017 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,