Österreichische Schule der 2. Hälfte
des 18. Jahrhunderts Bildnisse des Franz Anton und der Maria Franziska von Tysenwerth, oben links bzw. oben rechts das Wappen und die Namen des Ehepaares und datiert 1785, Öl auf Leinwand, je 92,5 x 70,5 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |