Flämische Schule
des 17. Jahrhunderts Christus am Kreuz mit Maria und Johannes, Öl auf Kupfer, 22,5 x 17 cm, in einem alten holzgeschnitzten Rahmen, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Flämische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,