Anton Katzer
(Wien 1863-1945) zugeschrieben/attributed Dorfansicht im Salzburgischen, Mischtechnik auf Karton, auf der Rückseite Stempel Anton Katzer Nachlass, 19,4 x 26 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Katzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",