Konvolut Miniaturen, Österreich, England, 18. Jahrhundert
Bildnisse hoher Würdenträger, Fürsten und eines habsburgischen Herrschers, Aquarell auf Elfenbein, 5,5 x 4 cm, oval und kleiner,gerahmt, (8), (Hu)
A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |