Ludwig Friedrich
"Pompei von der Porta del Vesuvio", betitelt, signiert und datiert C. Friedrich 73, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Friedrich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |