Künstler um 1900
Zyklamen am Waldboden, rechts unten undeutlich Signaturreste, Öl auf Leinwand,62,5 x 45 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |