Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) "Zigeunerfamilie", rückseitig betitelt, signiert L. Bürger, Öl auf Holz, 21 x 13 cm,gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 138-40313/3
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lothar Bürger
Gegenstück zu Los 138-40313/3
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |