Deutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Ein Jäger mit Hund und erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 24 x 31,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |