Trinitas,
Gottvater und Jesus thronend über einer Wolkensäule, darüber Hl. Geist-Taube, Holz geschnitzt, vergoldet, unter Glassturz, Gesamthöhe 49 cm, 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Trinitas,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |