1 Paar Vasen,
Amphorawerke, Turn-Teplitz um 1910/20, Keramik, bunt staffiert, minimal geschartet, Unterseiten gemarkt, Höhe 25,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
1 Paar Vasen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |