G. A. Scheid - Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, gerundete Ecken, floraler Niellodekor, Monogramm, 8,5 x 5,5 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |