Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 13 Stück: 1 Schüssel Höhe 9,5 cm, Dm. 20 cm, 12 Teller Dm. 13 cm, glatte Wandungen mit unterglasurblaue Rändern und Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 20 Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Teile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |