Platte,
Porzellan, ovale Wandung mit geschweiftem Goldrand und Golddekoren sowie bunt gemalten Streublumen, Länge 34,5 cm, berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1830 (Reli 139-37549/7)
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Platte,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |