Gänseliesl,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert Höhe 13 cm, Modellnr. 47/0, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gänseliesl,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Speise- und Kaffeeservice,
- Künstler 20. Jh.
- Mops mit Netz auf Leiter, Mops als Gewichtheber, erotische Darstellung eines Mopses auf Teppich,
- Oberösterreichische Bauerntruhe in der Art der Urban Huemer-Möbel aus Offenhausen um 1822
- Konvolut 2 britische Bajonette, Säbelbajonett 1907 und Mk II G. R. I.,