Wiener Silber Deckeldose von 1839,
Innenvergoldung, gravierter Dekor, Monogramm, 8 x 5,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |