Großer und kleiner Pokal,
Fa. Alexander Sturm, Wien um 1930, Silber, innen vergoldet, punziert mit Meistermarke,800 sowie Tukankopf,308,4 g, H 15,2und 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Großer und kleiner Pokal,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |