Brillantring
Gelbgold/Weißgold 750, tlw. satiniert, besetzt mit einem Brillant ca. 0,35 ct, Rw 52 österr. Amtspunze, 8,8 gøG9 aus dem Hause Schneider-Rappel Originaletui liegt bei
21.09.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.09.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.09. - 21.09.2017 |