Brillant Rubin Armband
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie Rubine, Länge ca. 18 cm, 32,4 g, österr. Amtspunze, ein Rubin mit Oberflächenmerkmaløg32
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Rubin Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.09.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.09. - 21.09.2017 |