Diamant Smaragd Ring
Gelbgold 580, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten sowie einem Smaragd (Oberflächenmerk malen), RW 59, 5,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragd Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.09.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.09. - 21.09.2017 |