Wiener Silber Tafelbesteck für 12 Personen,
62 Teile, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischmesser,2 Schöpfer, Monogramm, Silbergewicht 2569 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:28 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |