William HARMILTON
(Chelsa/London 1751 - 1801) "The Ancient English Wake" Punktierstich von J. Chapman, signiert, in Farben gedruckt, Textzeilen, London Thomas Macklin 1791, ca. 35,5 x 46,5 cm, älteres Passepartout, unten seitlich angestaubt, leichter Wasserrand, alter Stilrahmen, minimale Eckabsplitterung Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
William HARMILTON
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |