Robert FOWLER
(Schottland 1853 - 1926) "Gebirgstal mit Blick auf Gletscher" unten rechts signiert: Rob. Fowler, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert FOWLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |