Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) 5 Radierungen: a) "Wien - Schillerplatz" unten rechts signiert, Radierung, ca. 20 x 17,5 cm, Passepartout b) (4x) Ex-Libris, u. a. Karl Nowotny, Hans Becker, in der Platte signiert bzw. monogrammiert, ca. 13 x 9,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl REISENBICHLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |