Michael MACKETANZ *
(Eutin/Holstein 1963 geb.) "Ablehnung" rückseitig signiert und datiert: Macketanz (19)97, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, ungerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Michael MACKETANZ *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |