2 Grafiken: a)
"Rabbi mit langem Bart" Linolschnitt E. D. A. VIII/X, Plattengröße ca. 39 x 28 cm b) "Filmkünstler" unten rechts signiert, Widmung datiert: 1960, Linolschnitt (Einzelstück), ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Grafiken: a)
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |