Anna Lisa BRANDT
(Deutsch, um 1890 geb.) "Gewitterstimmung über Küstenlandschaft" rechts unten signiert und datiert: A. Brandt (19)51, Rückseite undeutlich beschriftet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anna Lisa BRANDT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |