Kulturperlen Collier
Länge ca. 43 cm, im Verlauf, an Weißgoldern Schließe 750, besetzt mit Altschliffbrillanten, Ges. Gew. 13,4 g, Französisches Beschauzeichen, ein Brillant ausgebrochenøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Kulturperlen Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.09.2017 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.09. - 21.09.2017 |