Diamant Ring
Gelbgold 14-karätig, mit einem Altschliffbrillant ca. 45 ct, 4,1 g, RW 58øg4
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |