Londoner Silber Gießer,
rund, quadratische Fußplatte,. hochgezogener Henkel, Kartusche mit Monogrammen, Höhe 16 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1826, Fuß mit stark gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:29 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |