Maler des 20. Jahrhunderts
"Winterlandschaft" signiert Ruys, Öl auf Karton, gerahmt, ca. 18 x 13 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |