Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb.) 3 Blätter "Linz Hauptplatz, Bregenz Martinsturm, Salzburg Rudolfskai", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, nummeriert 107/350, 21/450, 100/350, Farbradierungen, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Expert: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Michael Coudenhove-Kalergi
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |