Smaragd Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,25 ct, sowie Diamanten im Careeschliff zus. ca. 1,00 ct sowie einem Smaragd ca. 2,95 ct, RW 56, 12,1 g, Ital. Beschauzeichen, ein Brillant mit Ober flächenmerkmaløg12
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Smaragd Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.09.2017 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.09. - 21.09.2017 |