Rudolf Ullik
(Österreich 1900-1996) "Dorfansicht", rechts unten signiert R. Ullik, Aquarell, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolf Ullik
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |