Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) Betitelt "Bei Neusiedl", rechts unten signiert Karl Otmar Kratochwill und datiert, Aquarell, ca. 27 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Otmar Karl Kratochwill
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |