Deutsch, 19. Jhdt.
"Portrait Ernst Leo Zeyer, Dekan in Württemberg" Rückseite Klebeetikett des 19. Jhdts. mit Angaben zum Dargestellten, Öl auf Leinwand, hinterlegter senkrechter Riss in der Leinwand, ca. 56 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |