Sam FRANCIS
(San Meteo/USA 1923 - 1994 Santa Monica) "Compositionen" unten mittig signiert: Sam Francis, Farblithografie, Nr. 35 von 50 Exemplaren, rund , Durchmesser ca. 58 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Sam FRANCIS
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |